Глава Минздрава РТ провел встречу с женами и мамами медработников, служащих в зоне СВО

Фото: t.me/mminnullin

В преддверии Международного женского дня министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин провел встречу с женами и мамами медицинских работников, призванных в Вооруженные силы РФ и находящихся сейчас в зоне СВО. Об этом глава Минздрава РТ сообщил в своем телеграм-канале.

Глава Минздрава РТ провел встречу с женами и мамами медработников, служащих в зоне СВО

«Наши коллеги совершают настоящий подвиг – каждый день лечить и спасать жизни, рискуя собой, несмотря на тяжелые условия – написал Миннулин. – Низкий вам поклон!» По его словам, в ходе встречи от жен и мам медиков получили много теплых слов.

Напомним, что тема специальной военной операции и поддержки, которую получают семьи татарстанских бойцов, стала одной из основных на встрече Раиса РТ Рустама Минниханова с Президентом России Владимиром Путиным. Подробнее о вопросах, поднимавшихся в Московском Кремле, можно узнать в материале «„Давно не виделись, Рустам Нургалиевич“: что обсудили в Москве Путин и Минниханов».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще