В Татарстане стартовал финал регионального этапа конкурса «Учитель года России»

28_n1826474_big

Сегодня в Татарстане стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», который продлится с 14 по 19 сентября 2020 года, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

65 лучших учителей Татарстана, ставшие финалистами в зональных этапах конкурса, будут соревноваться на звание лучшего из лучших. 

Напомним, что региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» должен был пройти с 15 по 20 марта 2020 года, но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой он был перенесён на период на более поздний срок, с 14 по 19 сентября 2020 года.

Всероссийский конкурс «Учитель года России» проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, популяризации перспективных образовательных идей и практик, а также формирования позитивного имиджа профессии педагога. 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости