Ночью над регионам России были уничтожены 36 украинских БПЛА

Российские средства ПВО с полуночи перехватили 36 украинских беспилотников над Курской, Брянской, Калужской, Смоленской областями и Московским регионом. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Кроме того, с 14.30 6 июня и до полуночи были уничтожены еще 82 украинских БПЛА над Брянской, Белгородской, Курской, Орловской, Тульской, Рязанской и Калужской областями и Московским регионом.

Киевский режим на ежедневной основе пытается атаковать регионы России с помощью дронов. Оборонное ведомство докладывало, что на прошлой неделе были сбиты более 1,4 тыс. аппаратов. 

Россия с февраля 2022 года проводит спецоперацию. Как отмечал в своем видеообращении Президент Владимир Путин, ее цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима, для этого Россия будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины.

Минобороны России атака беспилотников атака бпла
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости