Спустя пять часов в Татарстане сняли режим беспилотной опасности, аэропорт Бугульмы открыт

Спустя пять часов в Татарстане сняли режим беспилотной опасности, аэропорт Бугульмы открыт ГУ МЧС России по РТ

В Татарстане спустя более пяти часов отменили режим «Беспилотная опасность». Аэропорт Бугульмы вновь начал принимать и отправлять рейсы, сообщает ГУ МЧС России по РТ. 

Беспилотная опасность в республике действовала с 6.38. Утром приостанавливали работу аэропорты Казани и Нижнекамска. Также была объявлена угроза атаки БПЛА на Альметьевск, Бугульму, Лениногорск, Елабугу, Нижнекамск, Набережные Челны, спустя час ее отменили.

Согласно информации Минобороны РФ, в период с 20 часов 24 июня по 7 часов сегодняшнего утра над регионами и Черным морем уничтожены 269 украинских беспилотников. 

Россия с 2022 года проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Бугульма новости Татарстана атака беспилотников ограничение полетов атака бпла аэропорт
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости