Совещание секретарей производственных ячеек

10 февраля 0Х ВКП (6) созывает II Областное совещание секретарей производ­ственных ячеек ТР со следующей повесткой дня:

  1. Основные итоги хозяйственного года и перспективы развития промышленности ТР.
  2. Состояние партработы на пред­приятиях и ближайшее мероприятия по углублению ее. Содоклады 2-х ячеек (Ленин­ской фабрики и завода „Красный Металлист”), секций: а) о работе в цеху; 6) об обработке октябрьского призыва.
  3. Очередные задачи и мероприятия в области массо­вой работы среди рабочих. (Секция о работе производственных совещаний).

На совещание, помимо секретарей производственных ячеек в Казани, пригла­шаются члены Бюро общезаводских ячеек, цехорганизаторы, руководители комиссий, коммунисты—руководители предприятиями и фабзавкомами, а также представители всех райкомов ВКП (6).

Совещание открывается в Колонном зале Дома Обороны в 6 ч. веч.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости