В Краснодаре в результате массированной атаки украинских БПЛА погибли двое детей, пострадали еще семь. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
«Целью в очередной раз стали гражданские объекты, мирные жители, наши дети. Обломки беспилотника упали на частный детский центр в Краснодаре. К сожалению, двое детей погибли», – написал в своем канале руководитель Краснодарского края.
Помимо семи детей, пострадали еще двое взрослых. Им всем оказывается необходимая медицинская помощь.
Из-за падения БПЛА на склад случился пожар, обломки также упали на жилые и строящийся многоквартирные дома.
Ранее корреспондент «РТ» выяснял, какие ракеты и дроны чаще всего использует киевский режим для нападений на промышленные объекты. Читайте в материале «Размах крыла около 5–6 метров»: какими БПЛА атакуют Нижнекамск.
Россия с 2022 года проводит спецоперацию для демилитаризации и денацификации Украины.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»