Пострадавшим от теракта - препарат из Казани

Сразу после госпитализации жертв чудовищного террористического акта в Москве в Казань на имя генерального директора ПО "Татхимфармпрепараты" Р.Гумерова поступило обращение от Федерального центра экстремальной медицины и начальника Управления ГО и ЧС г. Москвы с просьбой об оказании помощи пострадавшим.


В ответ объединением было немедленно отправлено запрошенное количество препарата димефосфон, который по широкому спектру фармакологического действия и эффективным показаниям входит в состав специализированного комплекса для реабилитации пациентов, поступивших в московские клиники после операции по освобождению заложников.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости