Раис Татарстана Рустам Минниханов и министр нефти и экологии Королевства Бахрейн доктор Мухаммед бен Мубарак бен Даина провели встречу на полях Татарстанского нефтегазохимического форума.
«Наши позиции очень близки. И для нашей страны очень важна ваша поддержка», – сказал руководитель республики.
Он ознакомил министра с перспективными проектами Татарстана в части партнерского финансирования. Мухаммед бен Мубарак бен Даина поблагодарил Рустама Минниханова за теплый прием и передал слова приветствия от Короля Бахрейна.
«Для нас очень важно прямое сотрудничество, и мы готовы оказать всю возможную поддержку для развития наших связей», – сказал гость.
На встрече обсудили вопросы взаимодействия в области переработки тяжелой нефти и экологии, сообщает пресс-служба Раиса РТ.
Фото: пресс-служба Раиса РТ
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»