Казанцы увеличивают отрыв

На стадионе "Динамо" в Казани проходят матчи пятого тура открытого чемпионата страны среди команд суперлиги. Казанское "Динамо" - победитель последних двух чемпионатов страны - лидирует и в нынешнем розыгрыше, сохраняя хорошие шансы выиграть чемпионский титул в третий раз.


Уже в первый день казанцам пришлось встретиться с одноклубниками из Электростали, своими ближайшими преследователями. Хозяева поля были и полными хозяевами положения, выиграв важный матч со счетом 3:0. Теперь разрыв казанской команды с "Динамо" из Московской области составил восемь очков.


В среду наши земляки переиграли с таким же счетом "Строителя" из Бреста. Заключительный матч они проведут в воскресенье.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости