Двойной успех стрелков

На всероссийских соревнованиях Мемориала Логинова в Новосибирске двойным успехом отметились стрелки Татарстана.


У женщин на круглом стенде в отсутствие первого номера сборной России Светланы Деминой первенствовала Анна Протасова из Нижнекамска. Еще одна представительница Татарстана - Альбина Шакирова из Тетюш - стала пятой. А у мужчин в дубль-трапе сразу четыре татарстанца добились права выступить в финале. С заметным преимуществом победил мастер спорта международного класса Василий Мосин из Казани. "Серебро" досталось Александру Вавилову из Тетюш. За третье место сразу трем спортсменам пришлось вести дополнительную перестрелку - Михаилу Лейбо, Виталию Фокееву из Липецка и Александру Фурасьеву из Тетюш. В таком порядке они и заняли места в итоговой таблице. Шестым в споре сильнейших стендовиков России стал еще один тетюшанин - Фанис Камалеев.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости