Разгром в Уфе и Нижнем

В зоне "Урал - Поволжье" второго футбольного дивизиона прошли игры 20-го тура.


Для "Рубина-2" и "Сатурна" матчи соответственно с "Нефтяником" и "Локомотивом" стали настоящим кошмаром: казанцы проиграли со счетом 1:5, а челнинцы уступили - 0:7. Альметьевский "Алнас" хоть и с минимальным счетом 0:1, но также проиграл в Кирове "Динамо". Единственным татарстанским клубом, которому удалось набрать очки, стал нижнекамский "Нефтехимик", переигравший в Димитровграде "Ладу-СОК" - 1:0.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости