"Серебро" Волковой в копилку сборной

На проходящем в Хельсинки чемпионате мира по легкой атлетике Екатерина Волкова, выступающая ныне за Татарстан, завоевала серебряную медаль.


Преодолев дистанцию 3000 метров с барьерами за 9 минут 20,49 секунды, Волкова пропустила вперед себя лишь Докус Инзикуру из Уганды (9 минут 18,25 секунды). Еще одна представительница России - Елена Задорожная - стала шестой. Напомним, что рекордсменкой мира на этой дистанции является челнинская бегунья Гульнара Самитова.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости