"Приволжанин" сокращает отставание

Чем ближе финиш регулярного чемпионата, тем тревожнее бьются сердца поклонников казанского "Приволжанина", решающего сейчас проблему сохранения места в суперлиге чемпионата страны.


Казанцы занимают последнее место, уступая идущей впереди "Итере" четыре очка, и соперник, встречавшийся в гостях с "Тюменью", в последних двух играх набрал только очко. "Приволжанин" же дома принимал "ТТГ-Яву" и, проявив характер, набрал четыре очка. В первом матче, проигрывая 0:3, казанцы благодаря точным ударам Соченкова, Нахратова и Владющенкова сумели сравнять счет и добиться ничьей. В повторном поединке в первом тайме соперники разошлись на перерыв, забив по голу - 1:1. Во второй половине удачливее были казанцы. В итоге убедительная победа - 4:2. Отличился у "Приволжанина" Владющенков, забивший три гола. Еще один мяч послал в сетку ворот гостей Нахратов.


Главный тренер "Приволжанина" Александр Рымко после выигранного матча заявил, что с той игрой, что показала его команда, можно надеяться на сохранение прописки в суперлиге.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости