"Нефтяник" выиграл турнир в Риге

Альметьевский "Нефтяник", продолжающий подготовку к чемпионату высшей лиги, выиграл международный турнир на призы ледового дворца Siemens в Риге.


Соперниками нашей команды были минский "Керамин", ставший в прошлом сезоне чемпионом ВЕХЛ, серебряный призер чемпионата Латвии ХК "Рига" и шведская "Боткирка". Альметьевцы все матчи выиграли с общим счетом 16:6 и завоевали главный приз турнира - 5 тысяч долларов. Голкипер "Нефтяника" Константин Алексеев признан лучшим вратарем турнира.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости