Пропустив на 8-й минуте мяч в свои ворота, футболисты "Нефтехимика" так и не смогли отыграть его, хотя и очень старались в оставшееся до финального свистка время забить гол в ворота грозненского "Терека".
Результаты остальных матчей, сыгранных в 11-м туре: "Газовик-Газпром" - "Спартак" - 1:0, "Химки" - "Металлург-Кузбасс" - 1:1, "Кристалл" - "Томь" - 2:0, СКА-"Энергия" - "Факел-Воронеж" - 1:0, "Локомотив" - "Металлург" - 2:1, "Лисма-Мордовия" - "Кубань" - 1:0, "Лада" - "Анжи" - 0:0, "Волгарь-Газпром" - "Динамо" - 0:1, "Сокол" - "Балтика" - 0:0, "Урал" - "Амкар" - 1:0.
Очередной матч "Нефтехимик" проведет на своем поле 17 мая со "Спартаком" из Нальчика.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»