Уступили "Чевакате" в дополнительное время

Баскетболистки казанского "Технологического университета" проиграли в очередном туре женской суперлиги (дивизион "А") "Чевакате" из Вологды в дополнительной пятиминутке - 88:101.


Основное время матча завершилось вничью - 84:84. Уступая по ходу встречи, наши баскетболистки сумели на последних секундах четвертой четверти дальним броском Марины Питеркиной сравнять счет. Но в дополнительное время хозяйки площадки выглядели свежее и сумели довести матч до победы. Осложнилось дело и тем, что из-за перебора фолов не играли в дополнительной пятиминутке Бухтоярова, Ходова и Фурцева. В составе "Чевакаты" удачно сыграла центровая Подковальникова, сумевшая не только выиграть подбор под щитами, но и принести своей команде 39 очков.


4 декабря наша команда встретится в Санкт-Петербурге с "Балтийской звездой".

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости