Баскетболистки казанского "Технологического университета" потерпели разгромное поражение в Москве от "Динамо" - 48:91.
Почти двойное превосходство москвичек в счете объясняется довольно просто - "Динамо" является лидером российского женского баскетбола и в нынешнем сезоне еще никому не проигрывало в рамках чемпионата страны.
Перед матчем в Москве "ТУ" занимал седьмое место, но, уступив "Динамо", ухудшил турнирную позицию.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»