Неудача в Москве

Баскетболистки казанского "Технологического университета" потерпели разгромное поражение в Москве от "Динамо" - 48:91.


Почти двойное превосходство москвичек в счете объясняется довольно просто - "Динамо" является лидером российского женского баскетбола и в нынешнем сезоне еще никому не проигрывало в рамках чемпионата страны.


Перед матчем в Москве "ТУ" занимал седьмое место, но, уступив "Динамо", ухудшил турнирную позицию.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости