"Норд-ост" по-шипкински

И в самых дурных снах не предполагали жители заинского села Верхние Шипки, собравшиеся вечером в Доме культуры, что им предстоит пережить событие, которое сейчас в районе иначе, чем "Норд-остом," и не называют.


Часов в восемь вечера в здание ДК, где в это время было немноголюдно, ворвались несколько крепких молодых людей в черных масках, вооруженные палками. Разбив первым делом телефон, они принялись избивать всех, кто попадал под руку. Директору клуба удалось выбежать на улицу. Добежав до ближайшего телефона, он вызвал милицию. Молодчики тем временем забили до смерти девятнадцатилетнего Ильдара С. Убегая, бандиты разбили стекла припаркованных у Дома культуры машин.


Сейчас идет расследование этого преступления.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости