Первая жертва неокрепшего льда

Трагедия, открывшая список жертв начавшегося подледного лова рыбы, произошла на реке Мелекеска в Набережных Челнах в воскресенье.


Как сообщает пресс-служба МЧС республики, рыбак, рискнувший выйти на не окрепший еще лед, утонул на глазах у очевидцев.


Мужчина примерно шестидесяти лет с ящиком для рыболовных снастей на лыжах пытался перейти реку, когда вдруг провалился в полынью. Прохожие, находившиеся поблизости, не смогли выйти на тонкий лед и помочь тонущему. Тело рыбака позже извлекли из воды уже спасатели.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости