Одним дворцом в республике будет больше

Первый камень в основание будущего ледового дворца, двадцатого в республике, заложен в минувшую пятницу в Нурлате.


В церемонии приняли участие генеральный директор "Татнефти" Шафагат Тахаутдинов, глава Нурлатской администрации Фатих Сибагатуллин и руководитель Лениногорского завода ЖБИ Александр Матюшкин, чье предприятие стало генеральным подрядчиком нового строительного объекта.


Ш.Тахаутдинов подчеркнул, что ледовый дворец в Нурлате - восьмой по счету, который будет построен на средства "Татнефти" на юго-востоке республики. Его проектная стоимость - 135 миллионов рублей. Здесь будут созданы все условия для круглогодичных занятий хоккеем и фигурным катанием.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости