Со вчерашнего дня открыто движение на участке малого казанского транспортного кольца от проспекта Амирхана до улицы Вишневского, включая мостовой переход через Казанку. Как сообщила пресс-служба главы администрации города, постановление об этом подписал мэр Казани Камиль Исхаков. Таким образом жители и гости столицы теперь могут попасть с одного берега Казанки на другой по "Миллениуму".
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»