Из горящего дома спаслись через окно

Через окно пришлось выбираться из дачного домика пожилой женщине, ее дочери и семилетней внучке в результате пожара в садовом обществе "ТЭЦ-2" Высокогорского района.


В половине десятого утра, когда хозяева еще спали, в комнате замкнуло электропроводку. Выход через дверь для обитателей дома был отрезан. Заметив языки пламени, на помощь поспешил сосед. Вместе с пожилой хозяйкой они попытались своими силами остановить разбушевавшийся огонь, но безуспешно - пламя быстро распространилось по деревянным постройкам и перекинулось на соседний домик.


Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание и вызвали машину "скорой помощи". Пострадавшие были госпитализированы.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости