Благодарность за духовную деятельность

Президент Татарстана Минтимер Шаймиев направил Благодарственное письмо управляющему Казанской епархией архиепископу Казанскому и Татарстанскому Анастасию по случаю его 60-летия.


"Примите искренние слова благодарности за многолетнюю духовную и просветительскую деятельность, большой вклад в возрождение православия в Республике Татарстан.


Осуществляя благородную миссию по утверждению духовных и нравственных начал в жизни человека, способствуя упрочению устоев морали, развитию культуры и просвещения, вы содействуете укреплению национального единства и духовного возрождения народов Татарстана, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений в обществе", - говорится в письме главы республики.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости