Попал под колеса своего грузовика

Трагический случай произошел в Алькеевском районе - водитель "КамАЗа" погиб под колесами своего же грузовика.


Произошло это в селе Юхмачи. Водитель, работавший в местном кооперативе "Мелиорация", остановил машину в двух метрах от гаражных ворот своего предприятия, вышел из кабины грузовика и, не заглушив двигателя, стал самостоятельно открывать ворота. Многотонная машина начала самопроизвольно двигаться. В результате полученных травм прижатый к металлическим воротам 50-летний шофер скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости