"УНИКС" - обладатель Кубка России

information_items_1347366226

Фото Н.Исмагилова


Блестящей победой баскетболистов казанского "УНИКСа" завершился "Финал четырех" Кубка России в Екатеринбурге. Победа значима вдвойне, ведь казанцы победили в финальном матче столичный ЦСКА.


"УНИКС" побеждает уже во втором "Финале четырех". Первый был Кубок NEBL, выигранный казанцами в январе. И неплохо было бы продлить победную поступь, ведь на очереди финальный турнир Кубка чемпионов ФИБА, в который "УНИКС" попадет, если не расслабится после победы в Екатеринбурге и достойно сыграет с "Вентспилсом".


Наши поздравления "УНИКСу".


Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости