Минтимер Шаймиев в Москве

9 декабря Президент Татарстана Минтимер Шаймиев в Москве принял участие в заседании бюро высшего совета партии "Единая Россия".


На заседании рассмотрены ход подготовки программных принципов партии и вопросы, связанные с необходимостью усиления взаимодействия бюро высшего совета с руководителями региональных организаций партии, сообщил пресс-центр Президента РТ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости