9 декабря Президент Татарстана Минтимер Шаймиев в Москве принял участие в заседании бюро высшего совета партии "Единая Россия".
На заседании рассмотрены ход подготовки программных принципов партии и вопросы, связанные с необходимостью усиления взаимодействия бюро высшего совета с руководителями региональных организаций партии, сообщил пресс-центр Президента РТ.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»