Пусть город сияет чистотой

Конец минувшей рабочей недели в Казани плавно перешел в субботник по уборке территорий, в первую очередь природных объектов, организованный Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.


Сад "Эрмитаж", "Островки Казанки", озеро Средний Кабан, пруды по улицам Серова и Чуйкова, городские парки, скверы - эти объекты стали в субботу фронтом работы для госслужащих столицы. И уже к вечеру благодаря усилиям почти двух тысяч человек из 29 министерств и ведомств излюбленные места отдыха казанцев засияли чистотой. На Самосыровский полигон в этот день вывезено 671,6 кубометра мусора.


Лилия КОКАРЕВА.
Пресс-служба МЭПР РТ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости