В этом году все влюбленные Казани получили возможность в оригинальной форме выразить свои романтические чувства. В столице стартовала акция "Я люблю", приуроченная к празднованию Дня святого Валентина.
В течение двух недель в крупных гипермаркетах города будут работать специальные "Будки влюбленных", оборудованные видеокамерами, где все желающие смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее продолжение фразы "Я люблю...". Победители получат возможность в день праздника, 14 февраля, пригласить свою вторую половинку на развлекательное шоу в Баскет-холл, где выступят кавээнщики из команды "Четыре татарина", группа "Руки вверх" и выпускники пятой "Фабрики звезд". Наиболее романтичные видеовалентинки будут показаны на одном из местных телеканалов, чтобы вдохновить зрителей сделать самое важное в их жизни признание.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»