И у Мамадыша ледовый дворец

Вчера в Мамадыше открылся новый ледовый дворец.


Он представляет собой закрытую хоккейную площадку с искусственным льдом. Первый камень в основание будущего спортивного объекта был заложен в 2002 году. Площадь ледовой арены - 1800 кв. м., дворец рассчитан на 800 зрительских мест. В нем планируется проводить все спортивные и культурно-зрелищные мероприятия города и района. В частности, в новом дворце в ближайшее время пройдет новогодняя елка.


В церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Госсовета Александр Гусев, министр по делам молодежи, спорту и туризму Марат Бариев, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости