"Четыре татарина" против "ЧП" и "Мегаполиса"

Сборная команда КВН Татарстана "Четыре татарина" отправилась в Москву, где 15 декабря состоится финальная игра сезона 2005 года высшей лиги Международного союза КВН.


В нынешнем составе команда "Четыре татарина" впервые вышла в финал. В борьбе за чемпионский титул сборная Татарстана по юмору будет соперничать с командами "ЧП" (Минск), "Мегаполис" (Москва) и "Нарты из Абхазии" (Сухуми). Несколько дней до финальной "схватки", которые команда проведет в столице, будут посвящены шлифовке выступления.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости