Даже в таком, казалось бы, сугубо "мужском" ведомстве, как МЧС, не обойтись без красоты. Подтверждением тому стала на днях "чрезвычайная ситуация" в самом министерстве. Девять девушек - сотрудниц МЧС из разных городов республики боролись за звание первой красавицы Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Татарстана.
За право быть коронованной участницам пришлось не только эффектно преподносить себя в состязании "Визитная карточка", но и проявить творчество и богатство своего внутреннего мира, создавая букет в конкурсе икебаны. Продемонстрировать вокальные данные помогло "Караоке". А вот кулинарный конкурс больше всего понравился жюри, ведь участницы угощали их блинами.
Победительницей - "Сударушкой МЧС Татарстана" - по единодушному мнению жюри стала Надия Билалова - диспетчер 3-й пожарной части Московского района Казани.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»