Впервые споют "Булгар рязап"

Первая в этом году встреча представителей казанского "Землячества Болгар" пройдет сегодня в столичном ДК химиков.


Как уже принято, на встрече будут не только казанцы, но и передовики производства из Спасского района. В их честь впервые прозвучит песня "Булгар рязап", которую исполнит народный артист РТ М.Сунгатуллин. В концерте примут участие как самодеятельные артисты района, так и профессиональные из Казани. В городах и районах республики сегодня действуют уже десять отделений землячества.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости