Грант в 150 тысяч рублей присужден нижнекамскому реабилитационному центру "Надежда" по итогам республиканского конкурса "Общественная инициатива-2002".
Конкурсной комиссией, отдавшей проекту "Повышение роли государственных структур, семьи и общественности в профилактике детской инвалидности" первое место, отмечен творческий подход к решению этой социальной проблемы и высокий профессиональный уровень его создателей.
Главная цель, поставленная нижнекамцами, - создание целостной системы ранней диагностики и коррекционной помощи детям группы риска по психоневрологической патологии.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»