"Автоград-2002"

В рамках фестиваля самодеятельного художественного творчества "Автоград-2002", завершающегося в Набережных Челнах, в культурно-досуговом комплексе КамАЗа при полном аншлаге прошел второй отборочный тур. В многочасовом концерте свои таланты проявили десятки самодеятельных исполнителей. Лучшие из них примут участие в гала-концерте фестиваля.


Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости