Нефтяники итожат то, что прожили

Итоги года подвел вчера в Альметьевске на традиционной пресс-конференции генеральный директор ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов.


Речь шла не столько о результатах финансово-хозяйственной деятельности нефтяной компании, сколько о ее активном участии в жизнедеятельности городов и районов юго-востока.


При этом сложилось стойкое впечатление, что вопреки капиталистическим законам рынка, когда речь должна идти о сохранении и преумножении собственной прибыли, нефтяных магнатов Татарстана серьезно волнует социальная и бытовая обустроенность тех, кто живет в сфере деятельности "Татнефти". Впечатления эти подтверждаются конкретными делами татарстанских нефтяников.


Подробный отчет с пресс-конференции - в следующем номере газеты.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости