Казанцы укрепляют "Газпром"

Специалисты казанского ОАО "ICL-КПО ВС" продолжают развивать сотрудничество с подразделениями российского газового гиганта.


Очередной заказ газпромовцев нашим программистам - создание автоматизированной системы управления в ОАО "Газавтоматика". Задача эта не из простых, ведь сегодня в составе компании - преемницы Всесоюзного научно-производственного объединения по автоматизации управления предприятиями газовой промышленности - более 20 подразделений. Создаваемая казанцами АСУ включает в себя целый комплекс программ по организации бухгалтерского, налогового и оперативного учета и получению на их основании консолидированной отраслевой отчетности. В настоящий момент в ОАО "ICL-КПО ВС" ведутся работы по автоматизации учетных процессов в исполнительном аппарате компании.


Константин АНДРЕЕВ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости