О внесении изменения в Порядок предоставления электронного единого именного социального проездного билета в Республике Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 05.06.2008 №373 «Об утверждении Порядка предоставления электронного единого именного социального проездного билета в Республике Татарстан» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.06.2009 №376)
Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:
Внести в Порядок предоставления электронного единого именного социального проездного билета в Республике Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 05.06.2008 № 373 «Об утверждении Порядка предоставления электронного единого именного социального проездного билета в Республике Татарстан» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.06.2009 №376), следующее изменение:
пункт 7 изложить в следующей редакции:
«7. Льготная транспортная карта с оплаченным ресурсом предоставляет право совершения не более 30 поездок в месяц суммарно на всех видах городского общественного транспорта и на автомобильном транспорте пригородного сообщения для граждан, указанных в пункте 3 Порядка предоставления единого месячного социального проездного билета и единого месячного детского социального проездного билета, за исключением граждан, указанных в подпункте «т» пункта 3 указанного Порядка.
Для граждан, указанных в подпункте «т» пункта 3 Порядка предоставления единого месячного социального проездного билета и единого месячного детского социального проездного билета, льготная транспортная карта с оплаченным ресурсом предоставляет право совершения не более 30 поездок в месяц суммарно на всех видах городского общественного транспорта и на автомобильном транспорте пригородного сообщения в пределах муниципального образования.
Действие льготной транспортной карты не распространяется на междугородные автобусные маршруты.».
Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.ХАЛИКОВ.