Молодогвардейцы Казани поздравили медиков с Днем работника скорой медицинской помощи

Молодогвардейцы Казани поздравили медиков с Днем работника скорой медицинской помощи «Молодая Гвардия Единой России»

Молодогвардейцы Казани выразили благодарность сотрудникам Республиканского центра медицины катастроф, поздравив их с профессиональным праздником и вручив сладкие угощения. Об этом сообщает пресс-служба Татарстанского отделения «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР).

«Очень приятно, что молодежь оказывает такое внимание нашим службам, и надеюсь, что в будущем мы будем работать вместе на благо нашей республики, нашей страны», – поделилась фельдшер скорой медицинской помощи Айгуль Батталова.

«Сотрудники скорой помощи выполняют чрезвычайно важную работу. Мы гордимся их трудом и рады, что можем лично поздравить их с этим праздником», – отметил активист Казанского местного отделения МГЕР Ислам Гиниятуллин.

Напомним, что рост цен на услуги частных медклиник заставил даже обеспеченных граждан вспомнить то, что медицина бывает и бесплатная. Вынужденные вернуться в поликлиники по месту жительства, они заново открывают их для себя. И с удивлением выясняют, что бесплатное не обязательно плохое. Корреспондент «РТ» изучила новый тренд и выслушала впечатления пациентов. Подробнее – в нашей статье Жизнь заставила: пациенты платных клиник в Казани после повышения цен потянулись в бесплатные.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

поздравление скорая помощь новости Казани скорая медики Молодая Гвардия Единой России профессиональный праздник
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости