18 марта в нашей стране отметят 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией, сказал Раис Татарстана Рустам Минниханов и поручил глав муниципалитетов обеспечить проведение мероприятий в рамках памятной даты.
«Для нашей страны — это очень важное событие, восстановление исторической справедливости. За эти 11 лет в Крыму сделано гораздо больше, чем за весь постсоветский период. Обращаюсь к главам городов и районов: необходимо обеспечить проведение акций и мероприятий в рамках Дня воссоединения Крыма с Россией», — подчеркнул руководитель республики на .
Раис РТ на совещании в Доме Правительства дал ряд поручений, в том числе провести на самом высоком организационном уровне IX съезд Духовного управления мусульман Татарстана и XIII республиканский ифтар, а также организовать на должном уровне традиционные сельхозярмарки.