Минниханов: Мы ответственны за эффективную реализацию нацпроектов в Татарстане

минниханов31

Несмотря на текущую непростую ситуацию в экономике, Татарстан должен своевременно выполнить все задачи, определенные главой государства в национальных проектах. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на заседании Кабинета Министров РТ.  

Участники совещания обсудили ряд вопросов по повышению эффективности деятельности органов государственной власти и оперативного исполнения всех решений федерального и республиканского уровня. Также была обозначена необходимость своевременного и качественного выполнения антикризисных и противоэпидемиологических мероприятий, сообщает пресс-служба главы РТ. 

Рустам Минниханов подчеркнул, что текущая ситуация требует мобилизации всех сил и ресурсов. Только эффективная организация работы и запуск экономики позволят стабилизировать обстановку.

«Необходимо выполнить все наши обязательства в части национальных проектов, которые определены Президентом России. Однако некоторые параметры были заложены еще до экономического спада. Поэтому не нужно обсуждать в какой сложной ситуации мы находимся, а совместно с федеральными коллегами корректировать эти соглашения. Нужно системно вести эту работу. Никто нацпроекты не отменял, и мы ответственны за их реализацию. Всё, что определено главой государства, должно быть выполнено», - заявил Президент Татарстана.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости