5 июня 2023

Лифт есть, но не работает

Опубликовано: 22.05.2023 15:38

В Казани постоянно не работает лифт в надземном пешеходном переходе, который находится на проспекте Победы около Горкинско-Ометьевского леса и инфекционной больницы. Переход очень высокий, и поднимать туда коляску по лестнице тяжело, поэтому некоторые мамы с колясками идут в обход до перекрёстка около торгового центра «Южный». Зачем тогда существует этот переход?

Анна

image_printРаспечатать

Добавить комментарий

05.06.2023

Под видом рассрочки развели на кредит

Я пришла в офис одного из сотовых операторов покупать телефон. Выбрала «Айфон-13». Вся сумма для покупки у меня была, но продавцы предложили мне взять телефон в рассрочку под ноль процентов.

3030
03.06.2023

Водителей – под контроль!

По графику автобус маршрута №101-С, курсирующий от Горьковского шоссе до садового общества «Текстильщик», должен ездить каждые полчаса, но водители, видимо, частенько пропускают рейсы.

2930
01.06.2023

Нужен пандус для колясок

На Кремлёвской набережной в Казани на всех лестницах со стороны Дворца земледельцев отсутствует пандус для колясок.

2710
31.05.2023

В Казани не хватает урн для мусора

В столице Татарстана катастрофически не хватает мусорных урн.

63100
30.05.2023

Памятнику сносит крышу

На реке Казанке есть всем известный храм-памятник в честь Нерукотворного Образа Спасителя. Он был заложен 29 июня 1813 года и сейчас разрушается.

79280

Мнение

Наиль МАГДЕЕВ, мэр Набережных Челнов:


В эту летнюю пору важно мотивировать школьников работать, чтобы воспитать в детях дисциплину. Есть все возможности для тех, кто желает через труд вырас­тить достойного гражданина. Всё это, разумеется, на добровольной основе. Если ребёнок получит определённые навыки, то они наверняка пригодятся ему, помогут выбрать путь в жизни.

Все мнения
  • Мы в соцсетях

  • Видеосюжет

    Все видеосюжеты

    Книга жалоб

    Другие жалобы
  • Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров
    Контакт вебмастера: info@rt-online.ru