Ильсур Метшин: "Вирус совершенно не расслабился"

метшин

Как заявил сегодня на заседании оперштаба мэр Казани Ильсур Метшин, эпидемиологическая ситуация не позволяет  расслабляться. И поручил Комитету по транспорту, главам районов города, муниципальным транспортным предприятиям и частным перевозчикам напомнить жителям о том. как важно продолжать соблюдать санитарно-эпидемиологические правила.

"Мы сейчас только-только вышли на плато. Понятно, что наступило лето, у всех другое настроение, но вирус совершенно не расслабился. Он не сдается, и мы тоже не сдаемся, продолжаем работу", - отметил мэр.

Напомним: по состоянию на 28 июня в России выявлено более 634 тыс. случаев коронавирусной инфекции, в том числе в Татарстане – 4472, в Казани – 2223 случая, подтвержденных в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии РТ.

Выздоровели от COVID-19 в России 399 тыс. 87 человек, в Татарстане – 3693 человека. 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости