Выиграть у «Ленинградки» «Динамо-Ак Барсу» не удалось

Волейболистки казанского «Динамо-Ак Барса» в очередном туре чемпионата Суперлиги среди женских команд уступили на своей площадке соперницам из «Ленинградки» – 1:3.

Команда из Санкт-Петербурга стала злым гением для казанского клуба. К неудачам в полуфиналах Кубка столетия и Кубка России добавились проигрыши в чемпионате. Да, «Ленинградка» в турнирной таблице занимала место выше «Динамо-Ак Барса», но уступили казанские волейболистки только из-за своих ошибок.

Особенно характерной стала вторая партия, когда хозяйкам площадки удалось вернуться в игру, казалось, с безнадежного счета 14:19 и, больше того, повести 23:20, но в итоге проиграть сет.

Выигрыш третьей партии подарил надежду, но в четвертом сете было полное преимущество гостевой команды.