Врач Уссурийской КРБ Татарстана Кристина Валиуллина пережила клиническую смерть при крушении туристического батискафа в Египте. Об этом он сообщила в беседе с «Известиями».
«Как я это пережила, знает, наверное, только тот человек, который оказался в этой ужасной ситуации. Очень мы все переживаем. Все пережили то, что врагу не пожелаешь», — поделилась она.
Валиуллина поблагодарила египетских врачей за спасение и помощь ее детям, и рассказала, что хочет быстрее восстановиться.
«К сожалению, муж героически погиб, помогая людям. Это большая трагедия для нашей семьи», — сказала она.
Напомним, что ЧП с туристическим батискафом в Хургаде случилось 27 марта. На борту судна находились российские туристы. Шестеро из них погибли.
Как сообщала «РТ», на злополучном прогулочном батискафе было семеро туристов из Татарстана. Подробнее читайте в материале Смертельная экскурсия: шесть туристов из Татарстана спаслись с батискафа в Египте, один погиб.