В Набережных Челнах задержали граждан Индии с крупной партией наркотиков

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Под Челнами задержали граждан Индии с крупной партией наркотиков — курьеры ехали в пассажирском автобусе по маршруту Москва — Уфа.

В Набережных Челнах задержали граждан Индии с крупной партией наркотиков

Сотрудники Госавтоинспекции Набережных Челнов остановили автобус «Ютонг» и в ходе проверки салона на верхней полке для багажа обнаружили пакет, обмотанный изолентой. Экспертиза показала, что внутри пакета — синтетический наркотик массой 672 грамма.

В Набережных Челнах задержали граждан Индии с крупной партией наркотиков

Хозяевами свертка оказались два гражданина Индии 1992 и 1993 годов рождения. Иностранцы заявили, что устроились курьерами наркотиков в нелегальный интернет-магазин. По указанию оператора в Москве забрали оптовую партию и отправились в Ханты-Мансийский автономный округ. Там они должны были оборудовать тайниковые закладки. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Ранее «РТ» писала, что на трассе в Татарстане задержали мигранта с 131 граммом метадона в машине.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
Еще