«Стрела-Ак Барс» стала лидером чемпионата

Этот выигрыш позволил «Стреле-Ак Барсу» после 10 матчей набрать 43 очка, и возглавить турнирную таблицу чемпионата.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

Сегодня, 4 мая, казанская команда в матче десятого тура чемпионата Суперлиги по регби среди мужских команд встречалась на стадионе «Тулпар» с «ВВА-Подмосковье» и одержала бонусную победу – 57:20.

Первая половина завершилась неожиданно для хозяев поля. Начав встречу явно не в сильнейшем составе, они позволили гостям сыграть на максимуме своих возможностей и выиграть первый тайм – 13:10.

Получив в перерыве матча изрядную порцию критики от тренерского штаба, игроки «Стрелы-Ак Барса» вышли на поле и продемонстрировали великолепный регбийный спектакль, совершив восемь попыток, что принесли команде победный бонус.

Этот выигрыш позволил «Стреле-Ак Барсу» после 10 матчей набрать 43 очка, и возглавить турнирную таблицу чемпионата. Правда, красноярский «Енисей-СТМ», у которого было 40 очков, завтра проводит свой матч 10-го тура дома с московским «Динамо».