Раис РТ поздравил Мухаметшина с 30-летием работы в Госсовете Татарстана

В эти дни исполняется 30 лет как Фарид Мухаметшин работает на посту Председателя Государственного Совета. Сегодня на шестом, заключительного в этом году, заседании парламента перед рассмотрением вопросов повестки дня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил его с этим знаковым событием.

«За это время под руководством Фарида Мухаметшина сформирован надежный правовой фундамент динамичного развития республики, - подчеркнул Рустам Минниханов. - Голос Государственного Совета республики хорошо слышен на федеральном уровне, значим в установлении и развитии международных и межрегиональных контактов. Поздравляем со значимой вехой, желаем и далее также принципиально и грамотно отстаивать интересы республики и ее жителей, законодательно проводить социально значимые решения».

Началось заключительное в этом году заседание Государственного Совета Татарстана

Фарид Мухаметшин, по словам Раиса республики, - это уже «некий бренд республики». «В России такого нет - 30 лет в парламенте, - отметил Рустам Минниханов. – Все это время мы рука об руку работаем вместе. Хотел бы поблагодарить, где бы я ни работал, всегда в вашем лице была серьезная поддержка. Системная, профессиональная работа парламента – это залог успеха развития нашей республики. Для нас большая честь и гордость, что парламентом Татарстана руководит такая личность».

Фарид Мухаметшин в свою очередь поблагодарил Рустама Миниханова, первого Президента республики, Государственного Советника Татарстана Минтимера Шаймиева (нашего учителя, как отметил глава парламента), всех присутствующих в зале за большую совместную работу. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Рустам Минниханов Фарид Мухаметшин Госсовет РТ
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости