Пять человек погибли в лобовом столкновении микроавтобуса и грузовика в Татарстане

1-дтп2

Сегодня ранним утром в Чистопольском районе лоб в лоб столкнулись микроавтобус Renault и большегруз MAN.

По предварительной информации ДТП произошло неподалеку от села Чистопольские Выселки на 127-м км федеральной дороги Р239 Казань - Оренбург, микроавтобус двигался в сторону столицы Татарстана, в нём находилось девять человек.

После столкновения микроавтобус и фура вылетели в кювет. В результате ДТП погибли пять человек (водитель и пассажиры Renault), четверо получили травмы. Все пострадавшие доставлены в Чистопольскую ЦРБ.

"Пятеро погибли, четверо находятся в больнице, один из них ребенок 16 лет. Состояние одного взрослого оценивается как тяжелой степени, троих, в том числе ребенка, - средней степени тяжести", - сообщили ТАСС в Минздраве РТ.

Напомним, что 7 мая в Татарстане в результате аварии погибли двое взрослых и двое детей.

1-дтп3

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости