Загитова рассказала, какой рекорд России был установлен на ее ледовом шоу в Казани

В Казани прошло ледовое шоу Алины Загитовой «Хранители времени»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, что на ее ледовом шоу «Хранители времени», премьера которого прошла в Казани, установлен рекорд России. Достижением является то, что в закрытом помещении летал 61 дрон.

«У нас летали дроны. Это первый раз, когда в закрытом помещении летал 61 дрон. Это рекорд России», — пишет Чемпионат со ссылкой на слова фигуристки.

Самым ценным в своей работе над проектом Загитова считает то, что шоу понравилось зрителям. «Самое ценное, что зрителям понравилось шоу. За два с половиной месяца мы построили большое представление», – говорит она.

Премьера «Хранителей времени» прошла в Казани на площадке «Татнефть Арены» и была приурочена к празднованию Дня республики. Одним из зрителей стал Раис Татарстана Рустам Минниханов, который высоко оценил ледовое представление.

Напомним, на мероприятии присутствовали дети участников спецоперации.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

День Республики 30 августа новости Казани новости Татарстана Алина Загитова шоу
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости