Загитова рассказала, какой рекорд России был установлен на ее ледовом шоу в Казани

В Казани прошло ледовое шоу Алины Загитовой «Хранители времени»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, что на ее ледовом шоу «Хранители времени», премьера которого прошла в Казани, установлен рекорд России. Достижением является то, что в закрытом помещении летал 61 дрон.

«У нас летали дроны. Это первый раз, когда в закрытом помещении летал 61 дрон. Это рекорд России», — пишет Чемпионат со ссылкой на слова фигуристки.

Самым ценным в своей работе над проектом Загитова считает то, что шоу понравилось зрителям. «Самое ценное, что зрителям понравилось шоу. За два с половиной месяца мы построили большое представление», – говорит она.

Премьера «Хранителей времени» прошла в Казани на площадке «Татнефть Арены» и была приурочена к празднованию Дня республики. Одним из зрителей стал Раис Татарстана Рустам Минниханов, который высоко оценил ледовое представление.

Напомним, на мероприятии присутствовали дети участников спецоперации.

День Республики 30 августа новости Казани новости Татарстана Алина Загитова шоу
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости