Верхнеуслонский район договорился о сотрудничестве со Столбцовским районом Минской области

Верхнеуслонский район договорился о сотрудничестве со Столбцовским районом Минской области пресс-служба Госсовета РТ

Соглашение об установлении дружественных отношений между Верхнеуслонским районом Татарстана и Столбцовским районом Минской области было подписано сегодня на полях XIII форума «Экономическое взаимодействие регионов – основа устойчивого развития Беларуси и России». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ. 

Подписи под документом поставили глава Верхнеуслонского района Евгений Варакин и председатель Столбцовского районного исполкома Андрей Атрушкевич.

Форум открылся сегодня в Беларуси. В мероприятии принимает участие татарстанская делегация. 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

соглашение Госсовет РТ Беларусь Верхнеуслонский район
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости