Соглашение об установлении дружественных отношений между Верхнеуслонским районом Татарстана и Столбцовским районом Минской области было подписано сегодня на полях XIII форума «Экономическое взаимодействие регионов – основа устойчивого развития Беларуси и России». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.
Подписи под документом поставили глава Верхнеуслонского района Евгений Варакин и председатель Столбцовского районного исполкома Андрей Атрушкевич.
Форум открылся сегодня в Беларуси. В мероприятии принимает участие татарстанская делегация.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»